.:Naruto Camp:.

Объявление

Мы переехали сюда Наруто Школа Хентая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Naruto Camp:. » Анкеты » Пустынный Гаара


Пустынный Гаара

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и Фамилия
Сабаку но Гаара
2. Желаемый корпус
1
3. Характер (описывать подробно. Минимум 3 строки)
Необщительный парень. Не влюбчив и очень умён. Склонен к анализу и психоанализу. Не любит учиться, но грамматику и орфографию знает не плохо. Хобби - коллекционирование. Рассудительный и обычно добрый к людям. Любит читать и лазить в Интернете. Пытается учить психологию.
4. Внешность
Довольно высокий парень с красными волосами.http://i042.radikal.ru/0905/b0/a9cc27da26b6t.jpg
5. Биография(8 строк минимум, плагиат не принимается).
Гаара родился в семье Третьего Казекаге Суны.Гаару отец использовал сильнейшее оружие Суны, мальчик был носителем Однохвостого Дзинтююрики Сикаку, однохвостый монстр, который был такой же могущественный, как и Кьюби - демон, запечатаный в Наруто. Гаара рос без любви и внимания родителей и все его считали монстром и убийцей. Убить Гаару практически было не возможно, так как его защищал демон Песчаным щитом. В возрасте шести лет он стал убивать людей просто из злости и бесчуствия. Дядя Яшамару пытался его остановить, но был убит взрывными печатями. Из-за силы Гаары и его техники Песчаных похорон его жутко боялись, но на экзамене на тюнина он, во время боя с Наруто, понял, что главное не убийство, а лучшая сила в жизни - любовь. Позже во время стычки с Акацки теряет демона а вместе с тем и бесконечную чакру. В последнее время очень сильно заинтересовался психологией, как наукой.
6. Возраст
12
7. Дата рождения
06/05
8. Как узнали про нас?
C другого форума
9. Читали ли вы правила?
Hai desu. 8-)  Пузитиффчик
10. Связь с вами (ЛС непроходит!)
dimagaara@li.ru
11. Пробный пост(персонаж к примеру идёт по улице. Минимум 10 строк).
Гаара шёл по улице и думал о предстоящих мероприятиях. Ведь я вожатый в Первом корпусе - мне надо подумать над этим. Возможно устроим фестиваль поединков в лагере. Что-то типа того,  что проводятся бои  один - на - один. Победителем считается тот,  кто лучше и красивее всех провёл поединок. Надо подкинуть эту идею нашему Sasuke. Я думаю он согласится, ведь он уже задавал мне вопросы по поводу того, что будем делать. :) Парень подошёл к своей комнате и вслух сказал - Интересно, кого ко мне подселят в комнату, это очень хорошо влияет на психику - создание общества.

0

2

Есть замечания:
Правила переделаны полностью! Потоиу будь добр, перечитай.
Характер - 3 минимум
Биография - 5 минимум

0


Вы здесь » .:Naruto Camp:. » Анкеты » Пустынный Гаара


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно